Новости
АВТОР: Мария Герасимова
26.05.2011
Итоги премии Best Office Awards 2011
Итоги премии Best Office Awards 2011

Итоги премии Best Office Awards 2011

19 мая 2011 года в МФК "Город Столиц" прошла церемония награждения премии Best Office Awards 2011 за лучший офисный интерьер.

Тема премии Best Office Awards 2011 "Офис без границ" отразила основные мировые тренды в организации работы - мобильность, открытость, "размывание границ" между домом и офисом, возможность трудиться в любой точке мира.

 

Итоги Best Office Awards 2011

Номинация: Организация пространства

Офис Siemens (г. Москва), арх. бюро ABD Architects (архитекторы Михаил Гуманков, Федор Ращевский, Ирина Приседская)

Номинация: Бренд и имидж

Офис Яндекс (г. Москва), арх. бюро Атриум (архитекторы Антон Надточий, Вера Бутко, Светлана Харитонова)

Номинация: Комфорт и эргономика

Офис GOOGLE, арх. бюро Camenzind Evolution (архитектор Т. Руэгг)

Номинация: Светодизайн

Офис CTC-Медиа, арх. бюро BDGworkfutures (архитекторы Максим Неретин, Фил Хатчинсон)

Номинация: Лучший кабинет руководителя

Офис Yota (г. Москва), арх. бюро Archi-do (архитектор Вадим Кондрашев)

Номинация: Бизнес-пространство в общественном интерьере

BARVIKHA HOTEL & SPA, арх. бюро Antonio Citterio Patricia Viel and Partners (Руководитель проекта в России: архитектор Екатерина Рутковская)

Номинация: Лучший атриум бизнес-центра

БЦ Quattro Corti (г. Санкт-Петербург), арх. студия Piuarch (архитектор М. Палларес)

Номинация: Лучший зарубежный проект

  1. Медиатека Parventas (г. Вентспилс), арх. бюро INDIA (архитекторы Петерис Баярс, Иварс Калванс)
  2. Рекламное агентство McCann Erickson-Riga, арх. бюро Open Arhitektura Un Dizains (архитектор Зана Тетере, дизайнер Элина Тетере)

Номинация: Приз зрительских симпатий

Офис Фондовой биржи RTS, арх. бюро ГК ГИНТ-М (автор проекта, ГАП Милица Митрович, архитекторы Ненад Живанович, Никола Митрович, Наталья Андрушкевич)

Номинация: Гран При 

Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing, арх. бюро UNK project (архитекторы Николай Миловидов, Николай Федосеев, Олег Бурмистров)

Гран При за реализацию проекта Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing также получили генеральный подрядчик ISG OLSON и управляющая компания Mott MacDonald.

Наталья Журавлева (Officenext&ProjectNEXT), Михаил Хорович (Siemens), архитектор Михаил Гуманков, Салават Тимирясов (Solo Office Interiors)

Наталья Журавлева (Officenext&ProjectNEXT), Михаил Хорович (Siemens), архитектор Михаил Гуманков, Салават Тимирясов (Solo Office Interiors)

Наталья Альбрехт («СТС-Медиа»), Евгений Алексеев (LightEffect), архитектор Максим Неретин (BDGworkfutures)

Наталья Альбрехт («СТС-Медиа»), Евгений Алексеев (LightEffect), архитектор Максим Неретин (BDGworkfutures)

Егор Иванов (Yota), Михаил Губакин (MMSalon), архитектор Вадим Кондрашев (Archi-do)

Егор Иванов (Yota), Михаил Губакин (MMSalon), архитектор Вадим Кондрашев (Archi-do)

Архитектор Екатерина Рутковская и представитель компании Регент-Стандарт

Архитектор Екатерина Рутковская и представитель компании Регент-Стандарт

Бернд Д. Фихтнер (Ost-West-Partner GmbH), исполнительный директор Городской Думы г. Вентспилс Алдис Абеле, архитектор Дайга Дзедоне, дизайнер Аусма Кибилде, Айвия Барда (Балтийский архитектурный центр)

Бернд Д. Фихтнер (Ost-West-Partner GmbH), исполнительный директор Городской Думы г. Вентспилс Алдис Абеле, архитектор Дайга Дзедоне, дизайнер Аусма Кибилде, Айвия Барда (Балтийский архитектурный центр)

Архитектор Зана Тетере, дизайнер Элина Тетере, Айвия Барда (Балтийский архитектурный центр)

Архитектор Зана Тетере, дизайнер Элина Тетере, Айвия Барда (Балтийский архитектурный центр)

Андрей Уральский (Фондовая биржа RTS), архитектор Милица Митрович (ГК ГИНТ-М), Петр Исаев (Capital Group)

Андрей Уральский (Фондовая биржа RTS), архитектор Милица Митрович (ГК ГИНТ-М), Петр Исаев (Capital Group)

Владимир Большаков (ISG OLSON), Гари Бэйкон (Mott MacDonald), Николай Миловидов (арх. бюро UNK Project), Александр Носачевский (Mercury), Владимир Сенников (Steelcase), Шарль Буде (Jones Lang LaSalle), Наталья Журавлева (Officenext&ProjectNEXT)

Владимир Большаков (ISG OLSON), Гари Бэйкон (Mott MacDonald), Николай Миловидов (арх. бюро UNK Project), Александр Носачевский (Mercury), Владимир Сенников (Steelcase), Шарль Буде (Jones Lang LaSalle), Наталья Журавлева (Officenext&ProjectNEXT)

Нравится материал? Подписывайтесь на нас в Facebook
Присоединиться