Новости
АВТОР: Мария Герасимова
30.12.2010
Отборочный этап IV Архитектурной Гольф Премии
Отборочный этап IV Архитектурной Гольф Премии

Отборочный этап IV Архитектурной Гольф Премии

Обладатели первого приза: Андрей Полутин, Наталья Шадрина, Юлия Балашова, Петр Балашов

Обладатели первого приза: Андрей Полутин, Наталья Шадрина, Юлия Балашова, Петр Балашов

22 декабря в Экспо Дизайн Центре MADEX состоялся отборочный этап IV Архитектурной Гольф Премии, организованной журналом OBJEKT©Россия.

Участники соревнования и гости мероприятия получили возможность поупражняться в офисном гольфе, пообщаться с коллегами и просто весело провести вечер.

Среди архитектурных команд участвовали МАО (под руководством Артура Вануни), PlayMates (под руководством Дианы Балашовой), «Круглые архитекторы» (команда Ярослава Усова), команда «Водолей Арт», VIRA (возглавляемая Петром Балашовым). Между этими командами  были разыграны призовые места с кубками и множеством приятных подарков.

Первое место в зачете и право выйти в основной турнир премии достались команде VIRA в составе:

Петра Балашова, Юлии Балашовой, Натальи Шадриной и Андрея Полутина

Второе место завоевала команда «Водолей Арт»:

Александр Аничкин, Анастасия Аничкина, Ирина Малышева и Евгений Коц

Третье место заняли участники команды PlayMates:

Диана Балашова, Нина Соколова, Виталий Батраев и Арсен Орехов

 

Юрий Эпштейн (MADEX)

Юрий Эпштейн (MADEX)

Обладатели второго приза: команда «Водолей-Арт»

Обладатели второго приза: команда «Водолей-Арт»

Обладатели третьего приза: Виталий Батраев, Арсен Орехов, Нина Соколова, Диана Балашова

Обладатели третьего приза: Виталий Батраев, Арсен Орехов, Нина Соколова, Диана Балашова

 

Эльвира Татлыбаева, Екатерина Егорова, Кира Жукова (OBJEKT©Россия), Анна Баранцева, Хорхе Виверо

Эльвира Татлыбаева, Екатерина Егорова, Кира Жукова (OBJEKT©Россия), Анна Баранцева, Хорхе Виверо

 

участники команды WonderWood

участники команды WonderWood

 

участники команды «Ястребы»

участники команды «Ястребы»

участники команды de Dietrich: Хорхе Виверо, Анна Баранцева, Эльвира Татлыбаева, Вера Татарникова

участники команды de Dietrich: Хорхе Виверо, Анна Баранцева, Эльвира Татлыбаева, Вера Татарникова

 

Федор Гоголев (GolfDigest), Галина Иванова и Александра Мошкова (Garden of Eden)

Федор Гоголев (GolfDigest), Галина Иванова и Александра Мошкова (Garden of Eden)

участники команды «Фрикадельки (Фри)»: Ирина Анисимова, Азад Хасанов, Елена Долотова, Елена Жбанникова

участники команды «Фрикадельки (Фри)»: Ирина Анисимова, Азад Хасанов, Елена Долотова, Елена Жбанникова

участники команды «Стоун»

участники команды «Стоун»

Нравится материал? Подписывайтесь на нас в Facebook
Присоединиться